» » Несколько простых правил, чтобы обезопасить себя во время перелета. Часть 1

Несколько простых правил, чтобы обезопасить себя во время перелета. Часть 1

Несколько простых правил, чтобы обезопасить себя во время перелета. Часть 1 Дальний перелет является стрессом для пассажиров. Из него нужно постараться выйти с наименьшими потерями. Для этого следует соблюдать несколько простых правил.

Не нужно весь полет сидеть на одном месте. Во время полета становится более высоким риск развития тромбоза глубоких вен. Он влечет за собой закупорку вен сгустками крови. Поэтому полезно постоять или походить несколько минут. Немного двигаться следует хотя бы раз в час. Если нет возможности пройтись, то сидя в кресле, поворачивайтесь из стороны в сторону, подтяните колени к груди, потягивайтесь. Одежда ваша должна быть удобной, свободной и не облегать тело плотно, то есть не препятствовать циркуляции крови.

На время полета лучше отказаться от контактных линз и перейти на очки. Длительное пребывание в линзах в условиях очень сухого воздуха в салоне самолета, а тем более сон в контактных линзах, могут стать причиной раздражения глаз.

Не стоит отключать вентиляцию над креслом. Если вам холодно, наденьте свитер и отрегулируйте вентиляцию на средний или минимальный режим. Это позволит воздуху сдувать с вас микробы раньше, чем они проникнут в вашу «личную зону».

Помните, что откидные столики используются пассажирами для разных целей, на них могут ставить сумки, побывавшие на земле, класть при смене детские подгузники и даже класть босые ноги. Столики не всегда добросовестно дезинфицируют перед полетом. Поэтому если вы не протерли столик перед едой дезинфицирующей салфеткой, будьте осторожны. Не нужно доедать все, что упало во время еды на столик. Не стоит класть на него и принесенные с собой продукты питания. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев