» » Гречка против шлаков и токсинов

Гречка против шлаков и токсинов

Гречка против шлаков и токсиновГречка – это просто, доступно и полезно. А если правильно приготовлено, то еще и вкусно. Гречка позволит вам похудеть и оздоровиться безо всяких голоданий и диет.

Что происходит при поедании гречки? Она действует на кишечник, как наждак, очищая его от продуктов распада и обмена, которые накапливаются и откладываются из-за того, что мы резко увеличили прием низкокачественной и «нездоровой» пищи типа фастфуда.

Клетчатка, входящая в состав гречки, как раз и становится очистителем кишечника. А вот все, от чего этот продукт кишечник, как раз и может стать причиной развития онкологии, особенно онкологии толстого кишечника. Клетчатка всасывает продукты распада и затем удаляет их.

Кроме того гречка поможет и всем желающим похудеть. При регулярном ее употреблении гарантировано и избавление от лишнего веса. Она имеет невысокую калорийность, зато дает чувство сытости на долгое время. Так что гречка – не продукт, а мечта. И очищает, и оздоравливает, и помогает похудеть и даже дольше прожить, не голодая и не делая усилий над собой.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев