» » Вода с лимоном – в жару неплохо, но….

Вода с лимоном – в жару неплохо, но….

Вода с лимоном – в жару неплохо, но….В жару простой водой напиться трудно. Сладкие газированные напитки просто вредны, от жажды не спасают. Не так давно панацеей от жажды считали воду с лимоном. Кроме того считалось, что вода с лимоном улучшает кожу и пищеварение, выводит из организма токсины, способствует улучшению иммунитета и даже может служить профилактикой онкологических заболеваний.

Испанский диетолог Айтор Санчес считает, что подобные ожидания сильно преувеличивают реальную пользу напитка, вода с лимоном отнюдь не является панацеей от всех бед. Вывод токсинов зависит в первую очередь от работы почек и печени. В противном случае никакая вода с лимоном не поможет. Да и против рака вода с лимоном бессильна, и иммунитету она не помощница. А вот частое употребление воды с лимоном может стать причиной разрушения эмали зубов. Единственное, чем хороша вода с лимоном – она все-таки менее вредна, чем сладкие газированные напитки. Больше от этого напитка ждать нечего, говорит испанский специалист. уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев