» » Врачи вернули зрение слепому от рождения мальчику

Врачи вернули зрение слепому от рождения мальчику

Врачи вернули зрение слепому от рождения мальчикуЧерез 12 лет после рождения суданский мальчик впервые увидел окружающий его мир, безмерно счастливых родителей и родственников.

Успешную глазную операцию провели эмиратские медики из Международного гуманитарного мобильного госпиталя, недавно размещенного в Южном Судане по решению председателя Управления Красного Креста Объединенных Арабских Эмиратов.

Группа офтальмологов, входящая в состав миссии, обследовала слепого с рождения ребенка, страдающего глаукомой обоих глаз, и в "полевых условиях" провела операцию с использованием новейшего оборудования, пишет "АМИ-ТАСС".

Как сообщил руководитель эмиратского мобильного госпиталя в Южном Судане Кадим Аль Дараий, команда врачей направлена в этот регион для оказания бесплатной помощи, включая медикаменты, местным жителям, которые не имеют ни возможности, ни средств для получения квалифицированного медицинского обслуживания.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев