» » Студентам Кембриджа выдали дырявые презервативы

Студентам Кембриджа выдали дырявые презервативы

Студентам Кембриджа выдали дырявые презервативы Студентка одного из колледжей Кембриджа получила от университетского социального работника продырявленные презервативы. Об этом пишет The Daily Mail.

Сообщается, что студентка-третьекурсница заметила отверстие на одном из презервативов, когда сняла с него упаковку. Осмотрев остальные кондомы из той же коробки, она увидела отверстия от тонкой иглы или булавки на половине из них. Девушка пришла к выводу, что кто-то проделал в них дырки намеренно.

Средства индивидуальной защиты были выданы девушке буквально через час после того, как социальный работник приобрел их в студенческом профсоюзе. Там открытая коробка с презервативами лежала в открытом шкафу, доступ к которому могли иметь десятки человек.

Однокурсники студентки предполагают, что презервативы продырявили активисты одной из религиозных организаций, считающие контрацепцию грехом.

Два года назад в другом кембриджском колледже подобную акцию провели активисты "сторонников жизни" (pro-life - движения против абортов), однако представители нынешней аналогичной организации заявили, что непричастны к порче презервативов.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев