» » Турчинский погиб из-за переливания крови

Турчинский погиб из-за переливания крови

Турчинский погиб из-за переливания кровиВладимир Турчинский не выполнил условий контракта с клиникой, где ему делали переливание крови, и покинул заведение практически сразу после процедуры. Об этом LifeNews рассказал друг шоумена, спортсмен Алексей Огурцов.

"Вся беда в том, что Володе предложили прорекламировать эту процедуру переливания и омоложения: он должен был после процедур ходить и всем рассказывать, как это хорошо, а для него это было бесплатно. Володя по этому же договору должен был находиться в течение суток в клинике после переливания, а он вместо этого сразу уехал ночевать домой. И остановка сердца началась во сне: если бы днем это было или в больнице, еще можно было человека спасти", - уверен Огурцов.

Владимир Турчинский скончался в минувшую среду в своем загородном доме, согласно предварительному заключению врачей, от сердечного приступа. Известно, что шоумен в последние недели находился в предынфарктном состоянии. Об этом рассказал телеведущий Сергей Рост.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев