» » Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кгМелисса Джонс – девушка, победившая ожирение, мечтает вернуть свой вес назад.

Некогда «самый толстый подросток Великобритании» 19-летняя Мелисса Джонс смогла победить разрушавшую ее болезнь. В 17 лет девушка решилась лечь на хирургический стол и сразу похудела на 139 кг. Сейчас Мелисса признается, что проклинает тот день, когда ей в голову пришла эта мысль. Она мечтает вернуть потерянные килограммы и свою прежнюю жизнь.

В 17 лет Мелисса весила уже 215 килограммов. В ее семье все страдали от избыточного веса. Еще в 15 лет врачи начали предупреждать девочку об угрозе инфаркта. Девушка не раз пыталась сидеть на диетах, но это не помогало – ежедневное количество потребляемых калорий составляло 15000 (в то время как норма для среднестатистической женщины составляет всего 2000 калорий).

«Я чувствовала себя счастливой только когда ела. За один раз я съедала около 8 батончиков «Марса», 10 пакетов с чипсами, несколько бутербродов и что-нибудь из фаст-фуда. Я тратила все мои карманные деньги на продукты», – вспоминает Мелисса.

Отчаявшись, девушка обратилась к врачу. Она стала самой молодой британкой, сделавшей операцию по уменьшению желудка.

После операции Мелисса сильно похудела и сейчас весит 76 кг, но по-прежнему носит мешковатую одежду, чтобы спрятать складки избыточной кожи на своем теле.

«Моя страховка не предусматривала операцию по удалению лишней кожи. А сама я никогда бы не нашла ?20 тыс на эту процедуру», – делится пациентка.

После операции Мелисса могла принимать пищу только маленькими порциями. Первые три месяца она питалась только фруктовым соком и растопленным маслом и теряла по 12 килограммов в месяц. Поначалу ее уверенность в себе возросла. Она получила новую работу и купила себе другую одежду, а ее вес продолжал стремительно падать. Со временем девушку начали мучить боли в желудки и постоянная диарея. Ее терзала мысль, что кто-то может увидеть ее тело, на котором к тому времени образовалось множество складок.

«Я надеюсь, что люди прочитают мою историю и поймут: гастрохирургия – не чудодейственное средство. Лучше бы я попыталась похудеть с помощью упражнений и здорового питания. Я знаю, это была операция по спасению моей жизни, но осложнения мучают меня настолько, что я чувствую себя ничуть не лучше, чем раньше», – признается Мелисса.

Ожирение давно стало болезнью века. От этого недуга у человека развивается множество болезней, кроме того, возможен даже печальный финал. Так, стало известно, что самый толстый человек на планете может умереть, если ему срочно не сделают операцию.

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг

Девушка, которая мечтает поправиться на 100 кг
уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев