» » В дагестанском детсаду 30 малышей отравились завтраком

В дагестанском детсаду 30 малышей отравились завтраком

В дагестанском детсаду 30 малышей отравились завтракомТридцать два воспитанника детского сада N 17 города Каспийска (Дагестан) были госпитализированы в среду с подозрением на пищевое отравление.

Об этом передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу управления местного Роспотребнадзора.

Известно, что дети были доставлены в больницу сразу после завтрака в детском саду. "Наблюдались признаки острой кишечной инфекции, не исключается отравление продуктами питания. Дети госпитализированы в состоянии средней тяжести, сейчас в лаборатории проводятся лабораторные исследования анализов", - сказал сотрудник пресс-службы Роспотребнадзора.

К сожалению, массовые отравления в детских дошкольных учреждениях случаются достаточно регулярно. Так, серьезнейший инцидент на просторах СНГ произошел в начале сентября в Крыму - тогда 192 воспитанника детских садов в городе Джанкое отравились кефиром, который содержал возбудителя дизентерии.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев