» » Под Москвой насмерть отравились 8 человек

Под Москвой насмерть отравились 8 человек

Под Москвой насмерть отравились 8 человекВ среду в Московской области были найдены тела восьми человек, погибших в результате отравления.

В Нарофоминском районе Подмосковья трое мужчин скончались после пирушки с использованием "незамерзайки", а пятерых жителей Можайского района убил угарный газ.

Источник в правоохранительных органах региона отметил, что тела троих человек были обнаружены в бытовке на стройплощадке в деревне Александровка в Нарофоминском районе. Эксперты сделали предварительный вывод, что мужчины насмерть отравились жидкостью для омывания стекол, которую решили использовать в качестве алкогольного напитка.

В тот же день еще пять жертв отравления нашли в частном жилом доме в деревне Новосурино Можайского района. В списке погибших оказались четыре молодых человека и женщина 1952 года рождения, передает РИА Новости. "По предварительным данным, причиной их смерти явилось отравление угарным газом из-за нарушения правил пользования обогревательными приборами", - заметил источник в правоохранительных органах Подмосковья.

Напомним, что похожий случай был зафиксирован в Раменском несколько дней назад. "Из-за неисправности печного отопления в частном доме на Транспортном проезде, 4 в городе Раменское десять человек отравились угарным газом. Шесть человек погибли, в том числе один ребенок", - рассказали в силовых структурах Московской области.

В Центральном региональном центре МЧС России уточнили, что четверо выживших были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. На место чрезвычайного происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Специалисты установили, что причиной трагедии скорее всего стала техническая неисправность - отсоединение трубы отопления от газового котла.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев