» » Врачи избавили малыша от 42 игл колдунов

Врачи избавили малыша от 42 игл колдунов

Врачи избавили малыша от 42 игл колдуновДвухлетний бразильский мальчик, в тело которого были вставлены 42 швейные иглы покинет больницу через месяц после операции и восстановления. Иголки в малыша втыкал его бывший отчим во время ритуалов "черной магии".

Мальчик, которого называют лишь по инициалам M.A.S., поступил в больницу Ана Нери, расположенную в городе Сальвадор 17 декабря. Врачи в его родном Баррейрасе побоялись самостоятельно спасать малыша, определив лишь, что жизнь ребенка находится в опасности.

Он прошел три сложные операции по удалению игл, которые почти касались его сердца, легких и печени.

Около пяти игл по-прежнему находятся в его теле, но их должны удалить позже путем простой амбулаторной операции.

Бывший отчим мальчика, 30-летний каменщик Роберто Карлос Магальес, признался, что втыкал иглы в тело ребенка по одной. Это продолжалось более месяца и было частью ритуала черной магии, направленного на возвращение бывшей жены, матери мальчика.

Северо-восточный регион Бразилии, откуда родом несчастный малыш, в основном населяют потомки африканских рабов, многие из которых соблюдают обряды культа вуду, практикуемого на Гаити и в Западной Африке.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев