» » Сигареты будут продавать в пачках без надписей

Сигареты будут продавать в пачках без надписей

Сигареты будут продавать в пачках без надписейБританские депутаты поставили перед собой нелегкую задачу – сократить уровень курящих среди населения до 10% в 2020 году.

В настоящий момент 21% британцев курит, и ежегодно в стране случаются 80 тысяч смертей, так или иначе связанных с куренем.

Несмотря на предпринимаемые драконовские меры – тотальный запрет на рекламу, запрет на курение в зданиях, запрет на продажу лицам младше 18 лет, количество курящих не сокращается, или сокращается в темпах, несовместимыми с благородными планами парламентариев.

Сейчас специальная парламентская комиссия рассматривает специальный план, по которому производителям запретят печатать на сигаретных пачках что бы то ни было, включая название марки сигарет и сорт табака.

Министр здравоохранения Эеди Бурнхам говорит: " После того, как исчезла вся эта соблазнительная реклама на зданиях и в магазинах, единственным средством продвижения табачных продуктов на рынке является упаковка. Мы намерены положить конец и этому".уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев