» » В Петербурге открылась первая клиника-бутик

В Петербурге открылась первая клиника-бутик

В Петербурге открылась первая клиника-бутик9 февраля отмечается всемирный день стоматолога. В Санкт-Петербурге этот день считают своим профессиональным праздником приблизительно 34000 человек. По скромным подсчетам, именно столько в нашем городе стоматологов.

Решить проблемы с зубами в северной столице проще простого — здесь работают 39 государственные стоматологические поликлиники и около 2700 частных. Согласитесь, выбор есть. Но куда же все-таки лучше всего идти за безупречной улыбкой? Клиник так много, что в какой-то момент начинает казаться, что они все «на одно лицо».

Однако совсем недавно в городе открылась единственная в своем роде бутик-клиника «Гильдия стоматологов», которая предлагает концептуально новый подход к предоставлению стоматологических услуг. Попав сюда, совершенно забываешь, с какой целью пришел. Вряд ли кто-то станет спорить, что поход к зубному — не самое приятное занятие, однако в этой клинике все располагает к спокойствию и настраивает на положительную волну — дизайнерский интерьеры, мягкий свет, тихая приятная музыка, атмосфера изысканного уюта, улыбчивый приветливый
персонал. Как-то сразу становится легче, и думать о предстоящем приеме у врача уже не так нервно.

В Петербурге открылась первая клиника-бутик


Но на этом приятные сюрпризы в «Гильдии стоматологов» не заканчиваются. Время ожидания визита, которое обычно проходит в волнении, предлагают скоротать за чашечкой ароматного чая или настоящего итальнского эспрессо.

В Петербурге открылась первая клиника-бутик


Здесь каждого посетителя ждет высочайший уровень сервиса, внимания и индивидуальный подход, независимо от того, является ли он постоянным клиентом или же пришел впервые.

Даже маленькие пациенты не боятся идти к врачу — для них здесь оборудован специальный кабинет, в котором созданы все условия для того, чтобы они чувствовали себя спокойно.

В Петербурге открылась первая клиника-бутик


Однако, совершенно очевидно, что красивых интерьеров и приятной обстановки явно недостаточно для того, чтобы вылечить больной зуб. Как же обстоят дела с лечащими врачами в новой клинике?

Снова приятный сюрприз — в «Гильдии стоматологов» работает команда высококвалифицированных специалистов, от кандидатов медицинских наук до молодых перспективных, талантливых и целеустремлённых врачей, постоянно обучающихся в передовых учебных центрах России и Европы.
Специалисты центра предоставляют весь спектр услуг современной стоматологии и оториноларингологии для детей и взрослых.

В Петербурге открылась первая клиника-бутик


Генеральный директор клиники Геннадий Находкин (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) комментирует: «Мы с уважением относимся к интересам наших пациентов и особое внимание уделяем их безопасности, поэтому в нашем центре мы используем только эргономичные импортные стоматологические установки, не имеющие аналогов в нашем городе, новейшие системы дезинфекции и стерилизации, высокоэффективное обезболивание, применение пломбировочных материалов и лекарственных средств последнего поколения».

Имплантология, одно из самых молодых направлений в стоматологии, является приоритетным для клиники. В «Гильдии стоматологов» ведет прием совершенно уникальный врач — один из самых опытных хирургов имплантологов Северо-Запада Европы — Александр Виноградов (кандидат медицинских наук, дипломант международной ассоциации врачей имплантологов ICOI). Его опыт позволяет проводить авторскую имплантацию в самых сложных клинических случаях, где многие врачи уже бессильны.

Когда попадаешь в руки таких специалистов, чувствуешь себя совершенно спокойно. Дополнительную уверенность вселяют суперсовременные кабинеты, оборудованные по последнему слову техники (мониторами, цифровыми визиографическими комплексами, цефалостатом и ортопантомографом, которые позволяют с максимальной точностью проводить сложнейшие виды обследования и лечения).

В Петербурге открылась первая клиника-бутик


В этой клинике пациента не оставят наедине со своими проблемами (на каждом этапе стоматологической реабилитации оуществляется сопровождение основным специалистом). Слаженность действий сотрудников и максимальноэффективное использование всех
возможностей центра позволяют достигнуть наилучших результатов в интересах пациентов.

В общем, если однажды окажешься в «Гильдии стоматологов», уже точно не захочешь сменить клинику — так здесь всё к себе располагает. Профессионализм врачей и медицинское оснащение внушают доверие, обходительность персонала радует, эксклюзивность во всем дарит ощущение собственной уникальности. Как это ни пародоксально, но теперь есть реальная возможность получить удовольствие от посещения стоматолога.

Не верите на слово? Убедитесь сами — «Гильдия стоматологов» располагается по адресу пр. Сизова 21 корп. 2.

Контакты:

(812) 432 33 21

(812) 432 33 31уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев