» » Четыре человека погибли из-за отравления едой

Четыре человека погибли из-за отравления едой

Четыре человека погибли из-за отравления едойМолодая женщина, ее подруга и дети четырех и семи лет обнаружены мертвыми в своей квартире.

В городе Камышине Волгоградской области найдены мертвыми две молодые женщины и двое малолетних детей. По предварительной информации, все они погибли, поужинав продуктами, купленными в супермаркете рядом с домом.

Утром женщина не пришла открывать принадлежащий ей магазинчик, и когда одна из продавцов решила наведаться к ней домой, чтобы узнать, в чем дело, ее взору предстала страшная картина.

- Хозяйка квартиры, двое ее детей и подруга были мертвы, - рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах Волгоградской области. - По предварительной информации, причина их гибели - отравление продуктами питания.

Сейчас на месте ЧП работает следственная группа. Что на самом деле стало причиной смерти четырех человек, покажет вскрытие.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев