» » Всемирный День астмы: социальная программа «Оранж Кард»

Всемирный День астмы: социальная программа «Оранж Кард»

Всемирный День астмы: социальная программа «Оранж Кард»28 апреля в Киеве состоялась научная конференция, посвященная Всемирному Дню астмы. Организатор мероприятия – компания GlaxoSmithKline – известна также своей социальной программой «Оранж Кард», которая предоставляет помощь пациентам с бронхиальной астмой.

Программа доступа к медикаментам «Оранж кард» организована компанией GlaxoSmithKline еще в 2001 году с той целью, чтобы каждый пациент с хроническим заболеванием имел возможность получить адекватное и эффективное лечение. На конференции освещались проблемы современного лечения и контроля бронхиальной астмы для пациентов в Украине при участии ведущих экспертов страны.

Бронхиальная астма – распространенное опасное заболевание, которое к тому же существенно снижает качество жизни больного. Риск осложнений и последствия бронхиальной астмы можно минимизировать при условии адекватной и длительной терапии, которая, к сожалению, является весьма дорогостоящей. Пока государственная система здравоохранения не способна в полной мере удовлетворить потребность пациентов в такой терапии: многие пациенты, страдающие бронхиальной астмой не получают надлежащее лечение. Именно для таких людей и была создана программа «Оранж Кард», благодаря которой пациенты имеют возможность приобретать современные препараты для терапии бронхиальной астмы со значительной скидкой.

Право участие в программе имеет любой гражданин Украины соответствующий критериям программы:

назначен препарат, участвующий в программе;
диагноз и назначение подтверждены врачом;
заполнена и отослана заявка на участие в программе установленного образца;
заявку можно получить у лечащего врача, в аптеках или скачать на сайте www.orangecard.com.ua
подробности о программе можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 0-800-30-43210

Отправить заявку на участие в программе можно по адресу: Администратор «Оранж Кард», а/я 66, Киев 01133. Дополнительную информацию можно получить по бесплатному номеру 0 800 30 43 21уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев