» » Россия - страна счастливых людей

Россия - страна счастливых людей

Россия - страна счастливых людейРоссияне в целом довольны жизнью и считают себя счастливыми (71%), показал опрос, проведенный службой "Среда" по среди 1500 жителей 44 регионов РФ.

Большинство "счастливчиков" среди студентов и учащихся (86%), предпринимателей и руководителей (84%), а также респондентов с высшим образованием (80%). Довольны жизнью также жители Москвы и крупных городов (78-79%).

По данным опроса, даже среди такой категории граждан как "неработающие пенсионеры" 59% говорят о том, что они счастливы. Меньше всего счастливых оказалось среди респондентов старше 65 лет, однако и в этой группе их больше половины (57%).

Как рассказали социологи, несчастными себя считают только 19% россиян. Чаще всего это женщины, а также граждане с образованием ниже среднего и малообеспеченные граждане, которым не хватает денег даже на еду.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев