» » Операция, призванная помочь сбросить вес, убила женщину

Операция, призванная помочь сбросить вес, убила женщину

Операция, призванная помочь сбросить вес, убила женщинуБлагодаря желудочному шунтированию 67-летняя Вирджиния Хамфри из Брайтона почти за пол года похудела со 133 килограммов до 50 килограммов. Это привело ее к долгой и мучительной смерти, пишет The Daily Mail.

Когда женщина ложилась под нож хирурга в Лондонской университетской больнице, ей сказали, что операция поможет скинуть всего около 30 килограммов и позволит лучше контролировать диабет. Между тем, после операции состояние женщины разительно изменилось. Она сбросила почти две трети от своего веса.

Причина тому заключается в следующем: все съеденное вызывало приступ тошноты, и Вирджиния Хамфри просто умирала с голоду. Женщина чувствовала, что это ненормальная реакция, однако врачи ставили под сомнение ее жалобы, утверждая, будто все нормально. Однако степень истощения увеличивалась. В Королевскую окружную больницу Суссекса она попала уже в тяжелом состоянии, где и скончалась.

Надо сказать, данный случай не исключителен. К примеру, в прошлом месяцев Ким Сван, 43-летняя жительница Восточного Суссекса, умерла вследствие осложнений после операции по шунтированию желудка.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев