» » Чтобы сохранять стройность, не обязательно питаться строго по расписанию

Чтобы сохранять стройность, не обязательно питаться строго по расписанию

Чтобы сохранять стройность, не обязательно питаться строго по расписанию
Диетологи выяснили, что перекусы нельзя связывать с ожирением, как это обычно делается. Соответствующие выводы были представлены на ежегодном собрании Института пищевых технологий, сообщает The Times of India.

Эксперты констатируют: напитки и закуски, потребляемые человеком между основными приемами пищи, становятся нормой жизни все для большего количества людей. Именно на такие перекусы приходится более 25% потребляемых за день калорий.

Согласно статистике, между 1977 и 2006 годами обычные перекусы для американцев дошли до стадии полноценного приема пищи и стали ровняться в среднем 580 калориям в день, констатирует Ричард Д. Мэйттс, профессор диетологии Университета Пердью. Помимо этого, увеличилось количество калорий, потребляемых вместе с напитками.

Между тем, в целом перекусы не связаны с набором веса, согласно теории Г. Харви Андерсона из Отделения диетологии Университета Торонто. На самом деле, для некоторых возрастных групп (маленьких детей и пожилых людей, например) пища, которую они потребляют помимо завтрака, обеда и ужина, является важным источником питательных веществ и энергии.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев