» » Силиконовый протез сделал из мальчика профессионального гольфиста

Силиконовый протез сделал из мальчика профессионального гольфиста

Силиконовый протез сделал из мальчика профессионального гольфиста
10-тилетний Лео Миллар родился с дефектом руки (у него нет пальцев). Между тем, данный факт не мешает ему профессионально играть в гольф. Это стало возможным благодаря особой бионической перчатке, пишет The Daily Mail.

Итак, протез представляет собой гибкую силиконовую перчатку, присоединяемую к правой кисти. На конце есть ручка, которая способна цепляться за клюшку для гольфа, позволяя легко играть и добиваться тех параметров, о которых могут лишь мечтать многие обычные игроки.

Помимо гольфа, мальчик увлекается скейтбордом и каратэ. До недавнего времени он пользовался только левой рукой, однако все изменилось. Известно, что силиконовая перчатка была разработана компанией Dorset Orthopaedic.

Рассказывает про протез Боб Ваттс из Dorset Orthopaedic: "Протез сделан из силикона, и манжета захватывает кисть руки и предплечье, крепясь ремешком на липучке. Также имеется держатель на конце протеза, подходящий для всех клюшек для гольфа. Из-за силикона протез может вращаться на 90 градусов, имитируя вращение кисти руки".уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев