» » Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, считают ученые

Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, считают ученые

Поцелуи и объятия для мужчины важнее секса, считают ученыеУченые опровергли популярный стереотип, согласно которому мужчины в личных отношениях более всего ценят секс, а женщинам важнее объятия и поцелуи. Социологи из Института Кинси при Университете Индианы опросили более 1000 пар в возрасте от 40 до 70 лет. Все респонденты пробыли вместе в среднем по 25 лет.

Исследователи обнаружили: чем дольше женщина оставалась со своим партнером, тем больше она начинала ценить секс. Для мужчин же главной задачей становилось сексуальное удовлетворение своей второй половины, пишет The Telegraph.

Исследование проводилось в пяти странах: США, Германии, ещё ролики на эту тему Испании, Бразилии и Японии. Представители обоих полов, принимавшие участие в опросе, заявили, что счастливы в личной жизни. Однако женщины при этом чаще сообщали о сексуальной удовлетворенности, а большинство мужчин говорили о том, что довольны своими отношениями в целом.

Кроме того, мужчины, говорившие о поцелуях и объятиях как неотъемлемой частью их отношений, были в среднем в три раза счастливее, чем другие. Женщины же, как ни странно, наоборот, заявляли, что тактильные ласки имели мало отношения к их счастью.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев