» » Мужчину посадили за передачу герпеса

Мужчину посадили за передачу герпеса

Мужчину посадили за передачу герпесаБлизкие подсудимого были шокированы приговором, согласно которому мужчина получил 14-месячный срок за заражение своей подружки генитальным герпесом…

Дэвид Голдинг отсидит 14 месяцев за то, что заразил свою бывшую любовницу венерическим заболеванием. 28-летний мужчина уже привлекался к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений. Когда его 24-летняя подружка узнала, что заболела генитальным герпесом, Голдинг отрицал наличие заболевания у себя, и признался в этом лишь незадолго до разрыва их связи. Узнав о том, что ее партнер сознательно заразил ее, девушка отправилась в полицию.

В обвинительном приговоре судья отметил, что, «поскольку это произошло в рамках отношений, это был особо подлый поступок и предательство любви». «Повреждения, которые вы нанесли ей этой инфекцией, так же серьезны, как шрам, поскольку болезнь полностью не вылечивается и причиняет сильнейший дискомфорт, а также влияет на отношения, которые у нее могут сложиться в будущем», - заявил судья.

Представители Ассоциации вируса герпеса считают, что такое решение суда возмутительно. «С таким же успехом мы можем судить детей, заразивших друг друга ветрянкой», - заявляют они. Еще один эксперт уверен, что 14 месяцев – слишком суровое наказание для такого проступка, тем более, что никто не может доказать, кто из них кого заразил на самом деле.

Вирус, вызывающий генитальный герпес, может годами жить в организме и дать о себе знать внезапно. Многие люди с этой инфекцией понятия не имеют о своем заболевании.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев