» » Яд скорпионов поможет в борьбе против рака

Яд скорпионов поможет в борьбе против рака

Яд скорпионов поможет  в борьбе против  рака
До сих пор диагноз рак повергает пациентов в ужас, оставляя не много надежд на спасение. И вот хорошая новость: ученые из Ирана провели все необходимые лабораторные испытания и готовятся к клиническим испытаниям нового препарата от рака.

Десять лет кропотливой исследовательской работы и лабораторных опытов дали результат. Специалисты иранского НИИ вакцин и сывороток оформляют разрешение министерства здравоохранения Ирана, чтобы начать испытание новых препаратов на человеке.

В его основе яд скорпионов и змей. Надо учитывать, что рак многолик и разнообразен, так вот иранские специалисты хотят получить пятнадцать различных средств от рака. Это совсем непросто - подбирать нужные пропорции компонентов ядов змей и яда скорпионов, чтобы ими можно было полностью уничтожать любые злокачественные изменения в организме человека. Успеху ученых способствовало и развитие высоких технологий, которое позволило синтезировать любые препараты.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев