» » Дамы предпочитают гинеколога стоматологу

Дамы предпочитают гинеколога стоматологу

Дамы предпочитают  гинеколога стоматологуРезультаты нового исследования свидетельствуют, что женщины предпочитают посещать гинеколога вместо стоматолога.
В исследовании участвовали 1000 человек, а более половины респондентов (53%) возрастом 18-64 лет не готовы к «публичному унижению» в кабинете стоматолога. Женщины признаются, что они предпочитают пойти к гинекологу, чем к стоматологу.
Почти 83 процентов говорят, что они испытывают страх и тревогу, когда им необходимо посетить стоматолога.
Угроза кариеса до сих пор висит над населением. Статистика показывает, что у 95% людей, которые рождены до 1970 года, возникают проблемы с зубами. В некоторых стоматологических кабинетах, стоматологи становятся настоящими психиатрами, успокаивая людей, убеждая их сидеть в кресле. Некоторые даже используют специальные дыхательные техники, чтобы сделать визит к стоматологу более приятным.
Нравится нам это или нет - не имеет значения, так как посещения гинеколога и стоматолога необходимы, чтобы быть здоровым и жить полноценной жизнью без боли.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев