» » Учеными установлена связь между кишечной инфекцией и шизофренией

Учеными установлена связь между кишечной инфекцией и шизофренией

Учеными установлена связь между кишечной инфекцией и шизофрениейВ австралийском Кертенском технологическом институте учеными была установлена связь между шизофренией и пищеварительной инфекцией. Другими словами, пищеварительная либо легочная инфекция, которая появилась в детстве, является фактором, повышающим риск развития шизофрении.
Учеными были проанализированы медицинские карты около 40 тысяч малышей, в западном регионе Австралии. В ходе чего выявились сходства между психологическими расстройствами и болезнями. По мнению ученых, мальчики, зараженные респираторными либо пищеварительными инфекциями до трехлетия на 80% находятся под риском психологических расстройств в возрасте с 20 до 30 лет, сравнительно с теми, кто не столкнулся с такими болезнями в детстве. Данная работа показывает разрушительное воздействие на мозг пищеварительными и легочными инфекциями. Управляющий NDRI Вэньбинь Лян утверждает, что из – за ослабленного иммунитета малышей, вирусы могут повреждать мозг бессимптомно. Гематоэнцефалический барьер у некоторых малышей медлительно развивается, тем содействует воспалению мозга при инфицировании.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев