» » МЧС предупреждает

МЧС предупреждает

МЧС предупреждает
В связи с наступлением аномальных морозов МЧС Челябинской области выдало рекомендации, которые сейчас могут пригодиться в любом регионе России.

Переохлаждению особенно подвержены пожилые люди и дети. Поэтому по возможности им лучше воздержаться от выхода на улицу. Перед выходом следует одеваться теплее, лучше, чтобы одежда была многослойной, воздушная прослойка позволит удержать теплый воздух. Шапка, варежки и шарф при такой погоде необходимы, сейчас не стоит бравировать без головных уборов. Контакты с металлом следует свести к минимуму, кольца и серьги носить не стоит. Быстрее всего замерзают уставшие и нетрезвые люди.

Водителям, перед отправкой в дальний путь следует тщательно проверить транспортное средство. От путешествия по глухи дорогам, которые не контролируются и не имеют покрытия операторов сотовой связи лучше отказаться. При поломке машины лучше всего добраться до ближайшего населенного пункта и там получить техническую помощь, но не заниматься ремонтом на трассе.

http://www.zabolel.netуникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев