» » Россияне смогут получить бесплатную помощь в частных клиниках

Россияне смогут получить бесплатную помощь в частных клиниках

Россияне смогут получить бесплатную помощь в частных клиниках
Минздрав России собирается расширить список частных клиник, в которых можно получить медицинские услуги по полису ОМС, сообщает "Здоровье в России и мире". По данным федеральных чиновников, число частных медицинских учреждений в России, участвующих в системе обязательного медицинского страхования, выросло в 3,5 раза и более.

Для обычных пациентов это означает, что человек может выбрать по своему усмотрению подходящее медицинское учреждение. И теперь горизонт возможностей расширился за счет наличия не только доступных государственных клиник, но и частных организаций.

Эксперты рекомендуют всем обращающимся в частные клиники следовать ряду правил. Сразу же следует поинтересоваться перечнем услуг, которые доступны по полису ОМС. Бесплатная медпомощь по полису в частных клиниках, участвующих в системе ОМС, такая же, как в государственных клиниках, - предъявляется полис и паспорт для ее получения. Однако, сразу оговариваются эксперты, готовьтесь: не все услуги в частной клинике будут бесплатными. Возможно, некоторые специалисты просто не ведут бесплатных приемов и придется обращаться в другую частную клинику.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев