» » Волшебные рецепты против целлюлита

Волшебные рецепты против целлюлита

Волшебные рецепты против целлюлитаДля женщины целлюлит, как страшный сон. Ей кажется, что если не проснешься, то будешь им поглощена. Да вряд ли кто найдется, кому по душе дряблая отвислая кожа, напоминающая не до конца надутый матрас для плаванья. Для борьбы с целюлитом нужно иметь стойкую силу воли, а в этом поможет два замечательных рецепта

Что делать, если за плечами множество испробованных средств? но на помощь приходят два рецепта, о которых ходят легенды. И, наверняка, один из них именно тот, что называется в яблочко. Проверим?

ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.

Хотите избавиться от целлюлита - придется стать младенцем и пить грудное молоко! Вот это да! возникает проблема, где его взять. А вот не за горами решение. По своему составу почти аналогично грудному молоку козы. Только у него покрупнее частицы жира, но рецепт, в принципе, можно подкорректировать. Вот причина того, что при отсутствии у матери молока, его заменяли козьим. В молоке коз очень много полезных элементов. Но и до сих пор научно не доведено, что оно помогает при целюлите.

Если вы все-таки следуете этому рецепту, то, в первую очередь, оставьте за дверью своего "я" вредные привычки и измените форму питания начните с того, что скажите "прощай" курению. Ведь оно разрушает витамин. А с выпивкой - только глоточек натурального вина.

ВТОРОЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.

Не менее изыскан и второй рецепт, ведь каждый день надо употреблять по три столовых ложки жира печени трески. На протяжении в 4-х месяцев все это пить, и обязательно дойти до конца. Конечно, неприятный процесс, но если зажимать нос и запивать соком лимона - не так уж и страшно. Также попытайтесь привести в порядок свое меню. По окончании срока вас ждет сногсшибательный результат - исчезновение целлюлита.

Прежде чем начать процесс ликвидации лишних жировых клеток, надо хорошо обдумать, безопасен ли этот способ для вашего здоровья и подходит ли он организму. Ведь красота красотой, а здоровье превыше всего. Посетите врача, он посоветует вам правильную диету именно для вас.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев