» » Волшебный подоржник

Волшебный подоржник

Волшебный подоржникПрием настоя подорожника поможет при астме, кашле и бронхите, болезнях почек и ночном недержании мочи.
Для приготовления настоя возьмите 1 ст.л. измельченных листьев подорожника залейте 1 ст. кипятка и дайте настояться, укутав, 1ч. Процедите. Принимайте по 1 ст.л. 3-4 раза в день за 20 минут до еды. Курс приема - ежедневно, до полного выздоровления.

Если болит зуб, а обратиться к врачу нет возможности, идите за помощью к подорожнику. Выкопайте растение, промойте корень, отрежьте от него небольшую часть и вставьте в ухо с той стороны, где болит зуб. Держите до утихания боли. Обычно помогает в течении 30 минут.

Как правило, летом из-за воздействия солнечных лучей волосы становятся сухими и ломкими. Чтобы вернуть их к жизни, каждый раз после мытья головы ополаскивайте их настоем подорожника.
Для этого 1 ст.л. измельченных листьев растений залейте 1 ст. кипятка и дайте настояться 30 - 40 минут.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев