» » Дыня-«пятновыводитель»

Дыня-«пятновыводитель»

Дыня-«пятновыводитель»
Во время беременности у меня под правым глазом на щеке появилось пигментное пятно. Я старалась замаскировать его тональным кремом и пудрой, но пятно было темным, и скрыть его не очень-то удадумать, что жить мне с ним вечно, но моя сестра знала, как я переживаю из-за него, и принесла мне рецепт выведения пигментных пятен. Это же средство сводит веснушки, так что оно многим может быть полезно. Не скажу, что сразу, но за полтора месяца пятно исчезло. Сейчас на коже не осталось даже следа от него. Итак, вам понадобится спелая дыня. Вернее, не она сама, а кожура с остатками плотной мякотд!. Кусочек кожуры с мякотью нужно приложить к пятну, а сверху все это закрепить пластырем или примотать бинтом. Этот компресс оставить на ночь. Конечно, спать с дыней на лице не очень удобно, но ради красоты пойдешь и не на такие жертвы. Я лечилась в сезон, когда дыни были относительно недорогие. Моей семье такое лечение тоже понравилось - дынь мы поели вволю.
Уже через неделю после первой процедуры я заметила, что пятно побледнело, и под тональным кремом его не видно. А теперь мне даже не нужен крем, потому что пятно сошло окончательно.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев