» » Бесплодие. Лечение народными средствами

Бесплодие. Лечение народными средствами

Бесплодие. Лечение народными средствамиБесплодие это страшный диагноз многих семейных пар. Их насчитывается более 15% всего населения.
Бесплодие это нарушение детородной функции, по каким либо причинам у людей детородного возраста.
Бесплодной считается женщина, которая не может забеременеть в течение года при регулярных половых контактах без использования средств контрацепции.
Причиной бесплодия может быть нарушение детородной функции как у обоих супругов, так и у одного из них.
Существует множество физиологических особенностей бесплодия, например такие как: непроходимость труб, отсутствие овуляции, наличие половых инфекций, эндокринные расстройства, врожденные аномалии бесплодия, нарушение питания.
По мнению американских ученых, женщинам страдающим бесплодием из за нарушений эндокринной системы, поможет низкокалорийная диета.
Так же причиной бесплодия может стать выработка антител к сперматозоидам. Проверяется совместимость сперматозоидов и шеечной слизи.
Так же причиной может послужить вялость (не энергичность) сперматозоидов.
Это может быть связано с утомляемостью на работе, недосыпанием, физическими нагрузками, неправильным питанием.
В этом случае, врач советует отказаться от спиртного и курения, употреблять больше фруктов и овощей, пить витамины. Больше отдыхать.
Народная медицина:
1. В стакане кипятка заварить 1 ч. ложку травы шалфея. Дать настоять в течение 30 минут. Употреблять 3 раза в день перед едой по 1/3 стакана. Пить необходимо в течение 12 дней после менструации 3 месяца.
2. 1ч. ложку семян подорожника заварить в 1 стакане воды и кипятить 5 минут. Выпивать по 2 ст. ложки отвара перед едой. Употреблять в течение 21 дня. После чего сделать перерыв в 7 дней. Повторить курс лечения еще раз.
3. Заведите дома фикус. Американские ученые считают, что он благоприятно влияет на супругов и поможет вам забеременеть.
4. Употребляйте больше яиц, гречи, пшена, печени в своем рационе.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев