» » Зубная паста как средство народной медицины

Зубная паста как средство народной медицины

Зубная паста как средство народной медициныСреди средств народной медицины мы привыкли видеть травы, натуральные настойки и мази, а потому представить обычную зубную пасту как народное средство от каких-то заболевание достаточно трудно. Тем не менее этот предмет гигиены может нам порой помочь.
Выскочил прыщ? Дело малоприятное! Быстро избавиться от него помогут различные специализированные мази, но если нет ни мази, ни возможности, времени или средств на её приобретение, берём желательно мятную зубную пасту и наносим на больное место. Её освежающий эффект поможет понизить температуру воспалённого участка, а следовательно и покраснение. Особенно способ эффективен, если нанести пасту на ночь.
Подобным же образом зубная паста помогает при герпесе. Однако полностью полагаться на неё не стоит. Если не помогло и воспаление продолжает развиваться — не надо затягивать. Приобретите мазь, а в случае учащённых появлений сыпи таблетки от герпеса.
Надеемся, эти маленькие советы помогут Вам, будьте здоровы!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев