» » Как очистить кишечник народными средствами?

Как очистить кишечник народными средствами?

Как очистить кишечник народными средствами?Люди с давних времен пользовались народными методами очищения кишечника.
Это совершенно несложно, просто нужно знать, какими травами и в какое время проводить очистку кишечника. Такие методы экономичны в отношении денежных средств и не нанесут вреда здоровью.
Первый метод - это цветы бессмертника и ромашки, собирать нужно в период цветения и в сухую погоду, сушить лучше всего в темном, но хорошо проветриваемом месте. После просушки их заваривают как чай и настаивают также в темном месте три дня. Готовый отвар герметично упаковывают, используют по надобности. Помимо очищения кишечника, этот отвар снижает артериальное давление и успокаивает нервную систему. После выведения шлаков из кишечника возвращается здоровый цвет лица.
Принимать такой отвар нужно на протяжении месяца, утром слегка подогревая, вместо чая или кофе. Принимать лучше перед употреблением пищи. Повторять процедуру желательно не чаще чем раз в три месяца. Если нет возможности самим собрать цветы, то их можно приобрести в аптеке.
В основе второго метода - полынь и подорожник. И то и другое нужно собирать в сухую погоду и, конечно, подальше от дороги. Высушивать также в хорошо проветриваемом темном месте. Если нет возможности собрать растения, то купить их можно в любой аптеке.
Полынь нужно мелко измельчить, лучше всего для этого подходит кофемолка. Принимать полынь нужно не заваривая, а просто набирая чайной ложкой смолотое растение и запивая все это настоем подорожника. Подорожник завариваем так: одна чайная ложка на полстакана воды, даем двадцать минут настояться, процеживаем и этим настоем запиваем полынь.
Принимать полынь и подорожник нужно в течение месяца по утрам, за тридцать минут до еды.
Такую процедуру можно проводить раз в полгода.
Отвары трав помогают не только очистить кишечник, но и восстановить здоровый цвет лица.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев