» » Избавляемся от волос на лице с помощью народных средств

Избавляемся от волос на лице с помощью народных средств

Избавляемся от волос на лице с помощью народных средствДовольно часто случаются ситуации, когда на лице женщины появляются волосы. Естественно их появление никого не радует, ситуацию нельзя назвать приятной, тем более это заметно для окружающих.
Сегодня существует масса способов удалить ненужные волоски на теле, но лицо это особый участок нашего тела, который требует более тщательного ухода, и поэтому не каждая женщина готова испытывать процедуру с применением лазерных технологий или химических веществ на лице.
Не стоит беспокоиться по этому поводу, современные способы удаления волос практически безболезненны и безопасны, но почему не воспользоваться народными средствами? Не все хотят посещать косметолога со своими проблемами, ведь удалить волосы с лица можно и самостоятельно в домашних условиях:
1. Возьмите зеленый грецкий орех, именно зеленый, затем разрежьте его напополам и протрите соком ореха участок, где наблюдается рост волос. Благодаря такой процедуре можно избавиться не только от роста волос, но и самих волос примерно через 2 или 3 процедуры.
2. Прокипятите 250 грамм травы обыкновенного дурмана в одном литре воды, чтобы получился крепкий отвар. После процеживания отвар можно хранить в стеклянной емкости до нескольких лет. С помощью ватки наносите остывший отвар на проблемный участок лица несколько раз в день.
3. Возьмите скорлупу грецкого ореха и сожгите его в огне, так чтобы затем его можно было превратить в золу. В золу необходимо добавить немного воды и наносить на проблемные участки лица, не забывая смывать смесь через полчаса после нанесения.
Как видим, бороться с волосами на лице не так сложно, и не всегда стоит обращаться в косметический салон, чтобы разрешить свои проблемы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев