» » Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лаванды

Эфирное масло лавандыЭфирное масло герани - ароматический адаптоген.
Эфирное масло этого растения помогает повысить умственную и физическую активность. Стабилизирует психологическую гармонию и улучшает настроение. Масло герани позволяет справиться с чувством неуверенности и страха, снимает напряжение при утомлении или нервном срыве, то есть фактически является антидепрессантом.
Эфирное масло герани позволяет избавиться от ненужных комплексов неполноценности, а так же и сильной восприимчивость к чужому мнению.
Масло герани отлично подходит для сухой, чувствительной кожи: способствует устранению сыпи, воспаления и шелушения. Особо хорошо это качество заметно при сухой экземе. Масло рекомендуется даже при обморожениях и ожогах в качестве регенерирующего средства.
Масло герани так же обладает противоцеллюлитными свойствами. Кроме этого, масло имеет противопаразитарное свойство, которое делает его довольно хорошим лекарством при педикулезе или грибке.
Масло прекрасно блокирует боль и воспалительный процесс в среднем ухе, в миндалинах и зеве. Во время простуды масло так же будет полезно: оно является отличным противовоспалительным действием на слизистые оболочки.
Эфирное масло герани - отличное обезболивающее и противоотечное средство. Обладает свойством понижать количество сахара в крови. Кроме того, запах масла отпугивает мух, комаров и даже моль.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев