» » Как на ладони

Как на ладони

Как на ладониКисть руки («су» - по-корейски) и стопа («джок») – это модели тела в миниатюре.
В них расположены биологически активные точки, которые соответствуют внутренним органам. Массажируя чудо-точки, происходит стимуляция внутренних органов. Это, так называемая система, точечного лечения, которая называется су-джок.
Су-джок не вызывает побочных эффектов. Самое большое – это огорчение от того что отсутствует улучшение. Проще начать практику с кисти, которая больше похожа, по очертаниям, на тело человека, нежели стопа. Положите левую руку на стол и представляйте себе, что видите перед собой маленького человечка. Указательный палец с мизинцем – это его руки. Средний с безымянным – это его ноги, большой палец – голова, а ладонь – это туловище. Так же представьте , что ладонь – это грудь и живот, а тыльная сторона похожа на спину.
Когда вы определились с зонами соответствия и взяли карандаш или спичку. Теперь можно приступать к поиску нужной точки. Надавливайте на область, которая соответствует области сердца, легких, печени, кишечнику, пока не почувствуете легкую боль. Точка, в которой больше всего чувствуете боль, укажет вам на проблемный орган, который нужно подлечить. И будет не лишним пойти в мед учреждение провериться и сдать анализы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев