» » Эфирное масло вербены

Эфирное масло вербены

Эфирное масло вербеныМасло вербены довольно текучее, по цвету напоминает солому.
Аромат у масла свежий, терпковатый, сладко-леденцовый. Это масло – редкое, содержащее два дополнительных аромата – жара и льда.
Аромат этого масла помогает избавиться от апатии, усталости и раздражительности. Позволяет избежать депрессии и устраняет плохие мысли. Улучшает и логическое мышление.
Эфирное масло вербены – это аромат удачи. Повышает успешность, уменьшает дефекты ауры человека. Масло вербены позволяет с легкостью относится к жизненным проблемам и неурядицам. А еще легко их избегать.
Самое известное косметическое действие этого эфирного масла– это улучшение фигуры. Масло действует на кожу омолаживающе, позволяет подтягивать и разглаживать кожные покровы, убирать вялость и дряблость. Масло вербены устраняет сильное потоотделение, обеззараживает кожу.
Масло вербены усиливает эффективность упражнений при занятии спортом. Оно прекрасно разогревает и усиливает работу мышечной ткани, способствуя скорее добиться необходимых форм.
Эфирное масло так же прекрасно помогает сосудам головного мозга: устраняет опасность спазмирования, убыстряет циркуляцию крови. Масло помогает при головной боли, головокружении и даже тошноте. Масло вербены – прекрасное лекарство против астении и дистонии. Кроме того, масло стабилизирует артериальное давление.
Масло вербены способствует восстановлению тканей после растяжений, переломов, ушибов и гематом.
Ароматическое масло вербены полезно и в период лактации. Кроме того это вещество помогает легким и быстрым родам.
Масло вербены – отличный эротический стимулятор, возбуждающий фантазию и чувствительность.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев