» » Прекращение боли в суставах, при помощи вишни

Прекращение боли в суставах, при помощи вишни

Прекращение боли в суставах, при помощи вишниВишня содержет высокий уровень антиоксидантов и антоцианов, питательных веществ, известных, чтобы уменьшить боль и воспаление. Вишня богата многопитательными веществами и антоцианом, которые делают ее плоды богатыми, красновато-фиолетовый цвет - глубокий цвет, тем выше уровень антиоксидантов.
Сырая или вареная
Независимо от того, сырая или вареная, вишни в любой форме, содержет противовоспалительные вещества, согласно с данными университета системы здравоохранения штата Мичиган. Они сообщили, что люди, потребляющие около 1 / 2 фунта вишни ежедневно в течение четырех недель заметили значительное уменьшение боли. Чтобы быть уверенным в получении максимальной отдачи от приготовленной вишни, используйте сок приготовленной вишни.
Сок
Кислая вишня, как думают некоторые, имеют наибольший болеутоляющих эффект, Монморанси вишня считается самыми популярным видом вишни. Кислая вишня также богата калием, который может помочь организму создать защиту от ацидоза, который является питательной средой для формирования болезни. Шесть питьевых унций кислого вишневого сока ежедневно равно 1 / 2 фунта сырой или приготовленной вишни. Вишневый сок может быть разбавлен водой. Смешав в себе черное вишневый сок и терпкий вишневый сок обеспечивает сладость, делая напиток более приемлемым для некоторых людей.
Концентрат
Вишневый концентрат, просто вишневый сок без избыточной воды. Она обеспечивает организму обезболивающее питательные вещества. Не меньше двух унций в день, разбавляя водой, может облегчить боли в суставах и мышцах и снять мучительные болевые подагры.
Добавки
Вишневые добавки не могут вылечить артрит и подагра, но, как и свежая и вареная вишня и вишневый сок, они тоже имеют важные химические вещества, которые предоставляют помощь тем, кто страдает от боли. Некоторые добавки содержат высокие уровни кверцетин и витамин С, а так же антиоксиданты и антоцианы. Общая суточная доза вишневый экстракт 2000 мг разделить на четыре дозы в течение дня, однако, лучше всего проконсультироваться с врачем, прежде чем принимать незнакомые добавки.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев