» » Серебро на страже здоровья

Серебро на страже здоровья

Серебро на страже здоровьяСеребро с давних времен использовали наши бабушки и дедушки для укрепления здоровья, а ученые нашего времени подтвердили тот факт, что этот метал, убивает все вредные микроорганизмы, живущие в воде и воздухе, сохраняя полезные.

Высокую температуру можно сбить серебряными ложками. Манипуляции с таким простым столовым прибором напоминают некий магический обряд. Резким движением нужно провести ложкой от шеи вниз по спине по обеим сторонам позвоночника , затем таким же образом по ягодицам, бедрам, икрам, далее – от плеч по направлению к кистям, обязательно, со стороны спины.

Считается, что при гипертонии может помочь обычная серебряная цепочка, если носить ее на теле не менее четырех часов в день. А кольцо из серебра, если надеть его на мизинец, нормализует сердечнососудистую деятельность.

Полезной также является так называемая серебряная вода. Сделать ее очень просто: нужно раскалить на огне изделие из серебра и опустить в стакан с водой (лучше кипяченной), а через один-два часа в воде уже будут частицы металла. Этой водой полезно прополаскивать горло при ангине, гриппе, а также при заболеваниях полости рта, таких как стоматит и пародонтоз.

Благодаря своим многочисленным полезным свойствам, серебро является одним из популярных лечебных средств, применяемых в народной медицине.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев