» » Очищение крови с помощью ягод можжевельника

Очищение крови с помощью ягод можжевельника

Очищение крови с помощью ягод можжевельникаНародная медицина обладает большим количеством рецептов для очищения крови. Некоторые из их отражены в данной статье. Не плохое очищение крови традиционными средствами можно провести с помощью ягод можжевельника.
Употреблять их нужно, начиная с количества 5 штук, а дальше нужно добавлять по одной ягодке в день, до тех пор пока не дойдете вплоть до 15-й ягоды. Со последующего дня необходимо будет каждый день уменьшать по одной ягоде, также дойдя до изначального количества, другими словами 5 ягод.
Также вы сможете очистить кровь с помощью сока из клюквы. В течении первой недели, когда делаете очищение крови традиционными средствами, нужно выпивать примерно по полстакана сока из клюквы трижды в день, на вторую неделю, вы сможете уменьшить количество употребления сока до 2-ух раз, а на третьей неделе обязательно необходимо выпивать сок только однажды в течении всего дня.
Хорошими очистительными качествами обладает татарник колющийся. Для изготовления настоя вам будет нужно 6 корзин растения, которые необходимо залить горячей водой (500мл) и бросить настаиваться на 5 часов. Дальше нужно подогреть настой предварительно его процедив. Принимать его желательно по одной чайной ложке 5 раз в течении дня, меж приемами еды. Не считая перечисленных рецептов можно также пользоваться разными целебными травами.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев