» » Лечим гастрит народным методом

Лечим гастрит народным методом

Лечим гастрит народным методомНеприятные ощущения в желудке, которые медики именуют гастрит, ничего приятного человеку не приносят. Эта болезнь появляется буквально сама собой ( хотя основной причиной считается неправильное питание ), просто люди в современном мире не всегда имеют возможность и время чтобы питаться нормально. Но если болезнь пришла, то нужно искать способы её лечения, конечно не исключая стандартных методов, таких как диета и тому подобное. Однако любое лечение можно усилить. Народная медицина давно нашла отличные методы излечения этого весьма вредоносного недуга ( кто не знал гастрит это предшественник язвы, и поэтому его лечение это очень важно ).
Рецепт хорошего средства от гастрита:
Нужно взять 100 грамм пшеничных зёрен и залить их водой ( обычной проточной водой ). Залить нужно так что бы вода лишь слегка покрывала пшеницу, после этого поставте пшеницу на подоконник до тех пор пока не проростут ростки.
После того как зёрна проросли их ужно промыть под проточной водой, а после этого пропустить через мясорубку. В полученную смесь нужно добавить 4 ложки растительного масла, и хорошо перемешать. Полученное средство нужно принимать натощак желательно не менее 2 раз в день.
Данное средство невероятно хорошо помогает при гастрите, медики уже давно признали его эффективность. ( Кстати несмотря на интересный состав средство достаточно вкусное ).
Одним словом всем желаю быть здоровыми и никогда не забывать о том что народная медицина тоже может вылечить многие болезни.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев