» » Целебные свойства продуктов. Кислое молоко

Целебные свойства продуктов. Кислое молоко

Целебные свойства продуктов. Кислое молокоКислое молоко входит в число продуктов питания, которые имеют целебные свойства и могут использоваться при лечении разного рода заболеваний.
Многие женщины, ухаживающие за своей кожей, применяют кислое молоко, как один из способов для уменьшения пигментации. Достаточно, ежедневно, утром и вечером умываться кислым молоком. Делать это нужно регулярно.
При воспалении слизистой век и глаз положите компресс из кислого молока на эту область.
Известно, что шампуни и мыло могут вызывать выпадение волос. Поэтому, если вы заметили, что ваши волосы стали безжизненными, истощились, то переходите на мытье головы с применением домашнего кислого молока. Оно укрепляет и оживляет ваши волосы.
При импотенции нужно взять 3-5 долек чеснока, измельчить и положить в стакан с кислым молоком. Сделайте это вечером. За ночь смесь настоится. Утром перемешайте содержимое стакана и выпейте натощак. Курс лечения 2-3 недели. Затем сделайте перерыв на неделю, и повторите лечение снова.
При сахарном диабете так же рекомендуется использовать кислое молоко. Натрите на мелкой терке хрена (1ст. ложку), размешайте в одном стакане кислого молока. Смесь поместите в прохладное место и выдерживайте, шесть часов, периодически помешивая. Принимайте вовнутрь готовый состав по 1ст. ложке 3-4 раза в день за полчаса до еды.
Слабокислая реакция в этом продукте обеспечивает лечебное влияние при дизентерии, заболеваниях печени, при сильном жаре.
Регулярно употребляйте кислое молоко внутрь. Это способствует выведению из организма токсинов. Оно так же полезно для желудочно-кишечного тракта, так как способствует прекращению воспалительного процесса слизистой оболочки, останавливает понос, повышает аппетит. Кислое молоко применяют для нормализации полезной микрофлоры кишечника после лечения антибиотиками. Кисломолочной диеты придерживаются при лечении псориаза.
Воспользуйтесь вышеизложенными советами. Они достаточно просты и эффективны.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев