» » Эффективное лечение симптомов герпеса

Эффективное лечение симптомов герпеса

Эффективное лечение симптомов герпесаОгромная часть населения заражена вирусом герпеса, который время от времени дает о себе знать неприятными высыпаниями. Появление сгруппированных пузырьков причиняет человеку эстетический дискомфорт, болезненные и покалывающие ощущения. К тому же эти высыпания имеют свойство разрастаться, отчего причиняют еще больше неприятностей. Время проявление обычно длится от одной до двух недель, но без лечения может тревожить дольше. Избавиться от коварных симптомов достаточно тяжело, но все же, есть способы, которые эффективно справляются признаками герпеса.
— При высыпании герпеса поможет горячая ложка. Необходимо просто опустить ложку в крепкий и горячий чай, после того как она нагреется до терпимой температуры, прикладывать к пораженному участку. Это действие желательно проводить несколько раз в день.
— Пихтовое масло. Масло пихты обладает многочисленными лечебными свойствами, а так же оно поможет справиться с герпесом. Нужно смазывать пихтовым маслом зону поражения каждые два часа, до того момента пока высыпания не пройдут.
— Лечение герпеса чесноком. Чеснок очень действенное средство против пузырьков герпеса. Необходимо измельчить зубчик чеснока в кашицу, завернуть в марлю и прикладывать к поражению несколько раз в день. Можно сделать проще — просто разрезать дольку чеснока и натирать высыпания.
Чтобы быстро избавиться от проявлений герпеса стоит помнить, что такое регулярность. Нельзя забывать о систематических процедурах, иначе симптомы долго будут покидать носителя вируса герпеса, а возможно даже усилятся последствия.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев