» » Грибок - злейший враг ногтей!

Грибок - злейший враг ногтей!

Грибок - злейший враг ногтей!Красивые , ухоженные руки – один из главных атрибутов настоящей леди. По рукам можно определить насколько женщина любит и уважает себя, определить возраст женщины, ее характер, ее привычки.
Красивые руки – это здоровая, нежная кожа, красивые, ухоженные, с модным маникюром ногти.
По ногтям можно определить состояние здоровья человека. Ногти – это зеркало всех наших болезней и недугов. Самый главный враг ногтя – это грибок. Так же дефицит кальция и витаминов. Грибок проникает в ноготь через трещины и поражает его. Большой риск грибкового заболевания является у людей с тонкими, сухими и ломкими ногтями. При появлении грибка ногти уродуются, становятся желтоватыми, краснеют, деформируются , иногда даже , начинают гнить. Как правило, самостоятельно бороться с этим заболеванием не стоит, лучше всего обратиться к специалисту-дерматологу. Грибок , очень живучая болезнь, с ногтя он может распространиться на кожу. Грибок заразен для окружающих.
Если часто делать маникюр и педикюр - это тоже негативно может повлиять на состояния ногтя.
Грибок ногтей , на ранней стадии, можно вылечить при прилагая особых усилий, но а если запустить, то последствия могут быть весьма печальные… Существует много проверенных способов борьбы с этим неприятным заболеванием, которые помогут восстановить прежнюю структуру ногтей.
Для борьбы народными методами можно изготовить такую мазь: сырое яйцо смешать с чайной ложкой диметилфталата, столовую ложку растительного масла или столовую ложку 70%-го уксуса. Хранить мазь в холодильнике. На ночь (перед сном) нужно растереть пораженные места мазью и надеть целлофановый мешок. Эту мазь можно использовать как для рук, так и для ног. Если грибок сильно запущен, то мазь следует держать несколько дней , не снимая. Один большой и существенный минус этим способом лечения грибкового заболевания, так это то, что старые ногти слезут полностью, а новые и здоровые вырастут.
Есть еще такой метод лечения грибка. Но он применяется только для грибка на ногах. Купить мазь против потения ног , тогда стопы не будут потеть и грибок не сможет выжить. Таким образом, он исчезнет.
Так же существуют салонные процедуры, которые удаляют грибок и которые, в свою очередь будут стоить не малых денег.
Не запускайте грибковое заболевание ногтей, избавляетесь от него сразу!
Пусть ваши ручки будут красивыми и ухоженными!уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев