» » Простейшие способы решения проблем ревматизма

Простейшие способы решения проблем ревматизма

Простейшие способы решения проблем ревматизмаРевматизм - это болезнь, инфекционно-аллергического характера, которая поражает ткань суставов и сердечно сосудистой системы. Характерным проявлением ревматизма, являются периодические боли в суставах с поражением сердца.

Первоначальной причиной этого заболевания, является перенесенная стрептококковая инфекция в виде фарингита, скарлатины или ангины. Основные симптомы ревматизма - повышение температуры, боли, опухлость суставов. При долгосрочной болезни хрящи начинают увеличиваться и разрастаться.
Способы лечения артрита в домашних условиях, с помощью народных методов!

Способ 1. Пейте по пятьдесят грамм сока из листьев сельдерея раз в день.

Способ 2. Две или три больших ложки трав сельдерея, залейте обычной водой и варите до тех пор, пока не останется примерно двести грамм. Далее пропустите сквозь марлю, и пейте на протяжении одного дня маленькими глотками. Такое лекарство следует пить при ревматизме, пока не пройдет.

Способ 3. Возьмите одну чайную ложку трав душицы, две маленькие ложки листков мат-и-мачехи и две маленькие ложки ягод малины. Все перемешайте и две больших ложечки этой смеси, оставьте настаиваться в четырехстах миллилитрах горячей воды на пять минут. Далее выжмите через сито и пейте горячим по сто грамм, через каждые четыре часа.

Способ 4.Прилаживайте на больное ревматизмом место, припарки из свеженького корня девясила.

Способ 5. Десять грамм душицы, покройте ста пятидесяти миллилитрами семидесяти процентного спирта и оставьте на семь-десять дней в какой-нибудь комнате. Такой настой следует пить по тридцать-сорок капель, через каждые четыре часа.

Способ 6. Десять грамм высокого девясила и десять грамм корней большого лопуха, залейте двухстами миллилитрами горячей воды и прокипятите тридцать минут на маленьком огне. Затем укутайте теплым полотенцем, оставьте на четыре часа и пропустите через марлю. Такое лекарство пейте по одной большой ложке, через каждые три-четыре часа.

Способ 7. Четыре больших ложки цветений ромашки, залейте двухстами миллилитрами горячей воды и поставьте на огонь на десять минут. Далее пропустите через марлю и пейте.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев