» » Грибок пальцев поддаётся лечению!

Грибок пальцев поддаётся лечению!

Грибок пальцев поддаётся лечению!Имеющим грибок пальцев не будем рассказывать, как нужно беречься, чтобы его не получить, — это тема другого материала и для другой аудитории. Остановим своё внимание на том, как от грибка избавиться. Вот некоторые из народных рецептов лечения грибка:

Одно сырое яйцо, 1 ст. л. растительного масла, 1ч. л. диметилфталата и столько же семидесятипроцентного уксуса смешать и с вечера втереть мазь в поражённые грибком места. Для эффекта сауны ногу сверху накрыть полиэтиленом и надеть носок. Запущенную форму ногтевого грибка таким компрессом придётся лечить три-четыре дня, причём, круглосуточно. Мазь лучше сохраняется в холодильнике.

На руках ногтевой грибок лечится яблочным уксусом. Чем больше, тем лучше, но не менее шести раз в день прикладывайте к «проблемному» ногтю смоченную в уксусе ватку. А на ночь смоченную в крепчайшем отваре чистотела ватку приложите к больному пальцу, укутайте его целлофаном и забинтуйте.

Погрузите чистые ступни ног в высокопроцентный винный уксус на некоторое время. На ночь надевайте чистые носки, пропитанные уксусом.
Смешанную толченую мяту с небольшим количеством мелкой соли поместите между пальцами ног на некоторое время, затем чисто вымойте ноги.
Останавливает развитие грибка мытьё ног на ночь хозяйственным мылом с холодной водой. Высушив после этого ноги чистым полотенцем, натрите поражённые грибком места сухим хозяйственным мылом, и, не вытирая, оставьте до утреннего мытья ног.

Наносите по капле йода на каждый поражённый ноготь дважды в сутки. Если спустя неделю почувствуете легкую боль и жжение вокруг ногтей – значит, метод работает. При сильной боли проводите указанную процедуру немного реже.

Отлично при грибке ногтей помогает двадцатипроцентная спиртовая настойка прополиса. Смоченный в настойке ватный тампон ежедневно прикладывайте к больным ногтям столько времени, сколько понадобится, чтобы исчез грибок.

Компания NSP предлагает биодобавки, которые способствуют избавлению от грибка.
Эффективно также масло чайного дерева, которое обладает заживляющим, антигрибковым и антисептическим эффектом. Медицинскую марлю или льняную ткань пропитать смесью (на столовую ложку этого "чайного" масла одну-две капли растительного масла, предварительно прокипяченного на «водяной бане») и наложить компресс на поражённое место. Лечение продолжать до полного оздоровления.

Терапевтический эффект возрастёт с применением высокоэффективной биодобавки компании по д’Арко (в течение двух-трёх недель дважды в день принимать по две капсулы во время еды). Имея в виду, что запущенные формы грибковых заболеваний часто осложняются другими инфекциями, например стрептококками и стафилококками. Поэтому уместно принимать такие БАДы, как Жидкий хлорофилл и Коллоидное серебро. Эти препараты удобны тем, что применяются как наружно, так и внутрь, используя их растворы для перевязок и для орошения.

Преимущество препаратов указанной компании, помогающих устранить грибковую проблему, состоит в том, что все они растительного происхождения, и не вызывают побочных эффектов. Широко же рекламируемые химфармпрепараты, как правило, отрицательно воздействуют на почки и печень.
Продукцию компании NSP можно приобрести в интернет-магазинах.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев