» » Использование английской соли в качестве слабительного

Использование английской соли в качестве слабительного

Использование английской соли в качестве слабительногоСульфат магния, основной ингредиент английской соли, является минералом, который встречается в природе и в организме. Магний является важным минералом для многих функций организма: он поддерживает мышечную и нервную системы и увеличивает количество воды в кишечнике, которая может стимулировать дефекацию. Пероральное применение английской соли используется для лечения запоров.

1. Купите английскую соль.

2. Поговорите со своим врачом перед использованием английской соли в качестве слабительного, если у вас есть аллергии на лекарства или травяные добавки. Английская соль не всегда рекомендуется для лечения запоров. Люди с заболеваниями почек не должны принимать английскую соль, если это не рекомендовано врачом. Если вы испытываете боли в животе, рвоту, кровотечение из прямой кишки не принимайте слабительные средства без консультации с врачом.

3. Следуйте указаниям врача или инструкции, применяя английскую соль в качестве слабительного. Если вы забыли использовать дозу сульфата магния, подождите, пока не наступит время для следующей процедуры, прежде чем принимать ее снова. Использование большей дозы, чем рекомендованная, может быть вредным или привести к смертельной передозировке.

Симптомы передозировки: тошнота, рвота, снижение артериального давления, снижение частоты сердечных сокращений и сонливость. В случае передозировки сульфата магния пострадавшему должна быть оказана немедленная врачебная помощь, так как передозировка может привести к коме или смерти.

4. Английскую соль необходимо растворить в воде, следуя инструкции на упаковке.

5. Приготовьте клизму.

6. Добавьте в английскую соль 3 зубчика чеснока.

7. Нагревайте солевой раствор на медленном огне около 10 минут, а затем дайте смеси постоять, пока температура не упадет до 39 градусов по Цельсию.

8. Заполните клизму смесью и введите ее ректально, пока она еще горячая.

Советы

- Английская соль продается во многих аптеках - ее можно найти с обезболивающими и другими добавками.

- Храните английскую соль при комнатной температуре в герметичном контейнере подальше от влаги.

- Рекомендуемая суточная доза магния для здорового взрослого человека находится в диапазоне от 300 до 400 мг. Одна столовая ложка английской соли содержит 35000 мг магния. Английскую соль никогда не следует принимать больше недели, за исключением рекомендаций врача.

- Если на пакете не указана дозировка, проконсультируйтесь с фармацевтом или врачом перед использованием английской соли в качестве слабительного.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев