» » Народные средства лечения импотенции

Народные средства лечения импотенции

Народные средства лечения импотенции Во многих странах врачеватели утверждают следующее: импотенция, в подавляющем большинстве случаев, не вызывается заболеваниями в половой сфере. Чем же тогда? Существует ряд факторов, непосредственно влияющие на развитие болезни, такие как переутомление, алкоголизм, стрессовая обстановка в семье или рабочем коллективе.

Как же лечить импотенцию?
В первую очередь необходимо организовать здоровый образ жизни и создать дома уютную и разряженную обстановку. Без этих мер можно даже не приступать к дальнейшему лечению. Справились? Вот ряд советов от zabolel.net по излечению от этой неприятной болезни:

- Посевной пастернак – общеукрепляющее средство, значительно усиливающее половую функцию. Для применения нужно четыре столовых ложки растертых корнеплодов перемешать с шестью столовыми ложками сахара, залить кипятком и поставить вариться на пятнадцать минут. После варки настаивать еще восемь часов. Принимать за 30 минут прямо перед едой по 1 столовой ложке.

- Репчатый лук – улучшает работу половых желез, усиливает влечение. Принимать можно как в свежем виде, так и в виде настойки из измельченных луковиц, залитых кипятком. Три - четыре раза в день по сто грамм.

- Грецкий орех. Ежедневно в течение одного месяца съедать в два приема стакан грецких орехов. Для улучшения эффекта всем рекомендуется запивать орехи козьим молоком. По истечению месяца нужно сделать небольшой перерыв на полторы - две недели, после чего курс можно возобновить.

- Женьшень – народное китайское средство против импотенции. Корень женьшеня настаивается на пол-литра водки в течение суток. Затем, получившийся настой подогревается до температуры пятьдесят градусов, хорошо взбалтывается и ставится в теплое место на семь дней. По истечении недели настой женьшеня принимается три раза в день перед самой едой по 30 грамм.

- Витамин Е. Именно недостаток этого витамина в организме приводит к импотенции. Приобрести витамин Е можно в любой аптеке, как правило, это растворы с маслом для приема внутрь. Также витамин Е в большом количестве содержится в черном ржаном хлебе. Поэтому рекомендуется вовсе исключить из рациона белый хлеб, в котором витамина в четыре раза меньше.

И напоследок. При импотенции ни в коем случае не рекомендуется принимать лекарства, какие бы чудодейственные результаты они не обещали. Почему? Эти лекарства равносильны хлысту для лошади, на короткий промежуток времени резко увеличивают потенцию, но эффект проходит так же моментально, как появляется.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев