» » Травы и методы очистки в народной медицине

Травы и методы очистки в народной медицине

Травы и методы очистки в народной медицине Рехмания.

Китайская наперстянка находится в корневом каталоге, где используются темные влажные части растения. «Rehmannia glutinosa» или китайский, сладко-горький корень наперстянки. Подавать отвар холодным. Болезни сердца, почек, печени. Охлаждает кровь, питает, генерирует жидкость.

Китайский ревень.

Ревень — это большой корень и был в свое время одним из первых трав, которые были импортированы из Китая. Горький на вкус, подавать отвар холодным. Болезни сердца, толстой кишки, печени, желудка. Охлаждает и укрепляет кровь, снимает озноб.

Салвия — глубокие корни шалфея.

Салвия – горькая на вкус. Подавать холодной. Болезни сердца, перикарда, печени. Бодрит и тонизирует кровь, нормализует менструацию, и снимает раздражительность.

Методы очистки.

Кровь животных.

Кровь животного используется для лечения различных заболеваний, от подагры до потери крови. Записано в Юань Ши, кровь только что убитого животного, как правило, коровы или быка, использовалась для лечения болезней. Подагра, которая была общим недугом монгольского народа, лечилась частями тела только что убитой коровы. Из желудка животного также использовался метод переливания крови. На поле боя, когда солдаты теряли сознание из-за огромного количества потери крови, им вставляли желудок только что убитого зверя, пока они не приходили в сознание снова. В менее тяжелых случаях, шкуры недавно убитых быков были найдены пережеванными в коровьем желудке, и были своего рода бинтами и мазью, чтобы залечить боевые раны. Считалось, что животный жир и мясо только что убитого животного может поглощать плохую кровь и восстанавливать здоровье раненых.

Вода.

Один необычный аспект монгольской народной медицины — это использование воды в качестве лекарства. Вода добывалась из любого источника, в том числе и на море, и хранилась в течение многих лет, пока не была готова для использования. Она помогала при повышенной кислотности и других расстройствах желудка, напоминает zabolel.net. В ней также существует огромное количество солей. Вода, которую все пьют, содержит: железо, марганец, цинк, алюминий, кальций, нитраты, фосфаты и многие другие полезные вещества. Еще в начале своего существования, русские доказали, что было множество полезных компонентов в снеге и во льде или в горных родниках, который творили чудеса в лечении, благодаря тому, что вода, обогащенная очень многими минералами и витаминами и т.д., извлеченными из трав. Русские доказали, что существует очень много мест, в Сибири и на Кавказе, где вода- 100%, обеспечивает лечение.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев