» » Чага – боец невидимого фронта в борьбе с онкологией

Чага – боец невидимого фронта в борьбе с онкологией

Чага – боец невидимого фронта в борьбе с онкологией Все новое – это хорошо забытое старое. Каждый, кто сталкивался с препаратом Бефунгин, наслышан о его выдающихся свойствах в лечении опухолей. Бефунгин задерживает рост опухоли и метастазов, а также существенно улучшает общее самочувствие больного. Впечатляет, но речь не об этом чудо-препарате, а о том, что найти такое лекарство вы можете всего лишь взглянув на дерево.

Вышеупомянутый Бефунгин – не что иное, как экстракт березового гриба чаги. Это один из редких случаев, когда традиционная медицина признала эффективность народного метода, а для ребят из Минздрава это равнозначно признанию снежного человека. В этом случае средство можно назвать не то что старым, а древним – первое упоминание датируется XI веком, когда Владимир Мономах благодаря чаге избавился от рака губы. О чудодейственных свойствах этого гриба стало известно в широких массах после того, как люди подметили интересную деталь – в селах, где вместо чая было принято пить отвар из чаги, количество больных опухолевыми заболеваниями было в разы меньше. Легендарный Авиценна тоже не обходил стороной этот гриб в своей практике.

Внешне чага представляет собой всем знакомый нарост на стволе березы, сообщает zabolel.net. Он является природным антисептиком, обладает мощным антимикробным и тонизирующим свойством. Отвары и настойки из чаги укрепляют иммунитет, улучшают обмен веществ и являются природным стимулятором нервной системы.

Трудно перечислить все недуги, при которых рекомендован березовый гриб. Наиболее широко он применяется при болезнях желудка, печени и в борьбе с онкологией. В старину гриб использовался для лечения кожных болезней, а в наше время рекомендован при псориазе. Борьба с онкологией требует быть во всеоружии, использовать все доступные способы, и чага – мощная сила на этом ратном поле. Чага эффективна даже в запущенных случаях злокачественных опухолей, она подавляет злокачественные клетки и даже во многих случаях способствует их отмиранию. Для тех, кто не отчаялся и продолжает сражаться, выход есть всегда.

Максимально эффективны препараты из чаги в тандеме с традиционным лечением онкологии. Чага активизирует иммунитет и значительно усиливает действие основных препаратов, к тому он абсолютно не токсичен. Березовый гриб неоднократно становился настоящим спасением для больных, которым отказалась помогать традиционная медицина.

Чага незаменима и в профилактике онкологии. Как известно, лучший бой – это тот, который не состоялся. Приготовить лекарство может каждый – это может быть настой на воде, отвар или спиртовая настойка, все зависит от заболевания. И не нужно забывать, что две головы – лучше, особенно когда вторая голова с медицинским образованием или навыками народной медицины. Ищите, и обрящете, стучитесь – и вам откроют. Все решения проблем придуманы до нас – нужно просто окунуться в глубины знаний наших предков.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев