» » Простатит и его лечение

Простатит и его лечение

Простатит и его лечениеЗдоровье мужчины, так же как и женщины, достаточно хрупкое, поэтому к лечению или профилактике заболеваний половых органов, необходимо относится ответственно и с умом. Одной из самых распространенных болезней у мужчин, считается простатит. Причинами возникновения данного заболевания, в первую очередь является неправильный образ жизни,малоподвижность, вредное питание и этот список можно продолжать и дальше. Но основной базой для появления болезни считаются ранее перечисленные компоненты. Для того, чтобы вылечить эту проблему, необходимо в первую очередь обратится к врачу-урологу, который поставит точный диагноз.

Симптомы простатита проявляются в следующей форме. Ну, как правило, это частые позывы в туалет, жжение в области паха. Болезненные ощущения в органах малого таза, могут появиться проблемы сексуального характера. Если у Вас наблюдаются все симптомы, то решение проблемы не должно откладываться на потом. Первым этапом на пути оздоровления будет тщательное клиническое обследование, затем последует клиническое обследование и анализ работы секрета представительной железы. После точно поставленного диагноза, с использованием УЗИ, можно приступать непосредственно к лечению.

В комплекс оздоровительных процедур входит общеукрепляющий массаж,противовирусная и антибактериальная терапия, процедуры физиотерапевтического характера. Народная медицина предлагает воспользоваться специальными отварами и настоями.Двадцать пять грамм мелко нарезанного Красного корня,размешайте в одном литре кипятка и на шестьдесят минут оставьте в термосе. Лекарство принимайте вместо чая, на протяжение трех раз на день (до еды). При желании в содержимое можете добавить мед или молоко.

Пятьдесят грамм высушенных трав Красного Корня, залейте четырьмястами миллилитрами тридцати-сорока градусной водкой. На семь-десять дней оставьте содержимое в темном помещении, с комнатной температурой. После чего процедите настойку, и приготовленный бальзам по десять миллилитров добавляйте в зеленый чай. Пейте лекарство три раза в сутки (за тридцать минут до приема пищи). Курс лечения - от тридцати до шестидесяти дней. После чего необходимо сделать перерыв сроком в тридцать дней и снова повторить лечение. Народные лекари предлагают проводить от двух до четырех курсов на год.

Для профилактики простатита, ежедневно съедайте по тридцать сырых зерен спелой тыквы.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев