» » Свиной грипп поможет в подготовке к ЕГЭ

Свиной грипп поможет в подготовке к ЕГЭ

Свиной грипп поможет в подготовке к ЕГЭВ последние дни на Алтае наблюдается большой подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. По заявлению краевого Управления Роспотребнадзора на 20.11.2009 в Алтайском крае было зафиксировано более 50 случаев заболевания гриппом А/H1N1/09.

Как было замечено, более половины пострадавших были заражены уже в Алтайском крае.

В связи с таким обширным распространением вируса гриппа в крае, полностью приостановлен учебный процесс в более 120 учебных заведениях региона. Конечно это не радостное известие для наших школьников и студентов, но ресурс ЕГЭ на Алтае рекомендует и из этого события извлечь выгоду.

Всем кто заболел, естественно нужно пожелать поскорее поправляться, а вот тем, кого вирус обошел стороной, предлагаем использовать время карантина с пользой. Рекомендуем начать заниматься подготовкой к ЕГЭ. Поискать дополнительную информацию, литературу, варианты тестов и прочее.уникальные шаблоны и модули для dle
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев